Home >> В МИРЕ >> Убежденный сторонник ПСР попался на противоречии
Убежденный сторонник ПСР попался на противоречии

 

Противоречивые высказывания бывшего футболиста и убежденного сторонника режима ПСР Танджу Чолака не понравились пользователям.

«Я не очень люблю иностранцев. Нет необходимости приезжать в Турцию такому количеству иностранцев. Нас нам хватает. Давайте будем национальными и местными», – сказал Чолак в эфире телеканала A Spor.

Примечательно, что на напоминание о том, что бывший футболист скоро станет дедушкой, Чолак ответил, что в ближайшее время отправится в США, где должен появиться на свет его внук.

Пользователи заметили, что Танджу Чолак противоречит сам себе: сперва он призывает всех быть «национальными и местными», но при этом сам едет в США на рождение внука. Ведь как известно, дети, рожденные в США, автоматически получают гражданство этой страны.

 

 

 

 

 

 

 

the author

One Comment

  1. I think This is absolutely an insightful set up and it really is vitally powerful and educated. Subsequently, I would like to many thanks for that endeavors that you’ve developed in making this information. Each and every of the data is totally properly-investigated. Numerous thanks… สมัครslotpg

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top